Juan Sebastian Pastor

Direttore

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
jsebastian@mantraco.org

Nacho Sebastian Pastor

Direttore delle esportazioni

Tel. +34 96 160 99 50
Fax Int. +34 96 139 90 35
nacho@mantraco.org

Enrique Sebastian Pastor

Direttore di produzione

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
kike@mantraco.org

Susana Valles

Dipartimento internazionale

Tel. +34 96 160 99 53
Fax Int. +34 96 139 90 35
susana@mantraco.org

Chie Ando

Dipartimento delle esportazioni

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
c.ando@mantraco.org

Enrique Sorli

Dipartimento Informatico

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
esorli@mantraco.org

Mar Niñerola Pascual

Dipartimento nazionale

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
mar@mantraco.org

Sonia Sivera Gimeno

Ufficio contabilità

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
sonia@mantraco.org

Antonella Sardelli

Dipartimento contestazioni

Tel. +34 96 160 99 50
Fax. +34 96 160 99 48
incidencias@mantraco.org

Alessandra Federico

Dipartimento Italia

cell: +34 678 887645

alessandra@mantraco.org

Riccardo Rutigliano

Responsabile Mantra Italia

cell:+39 3311066486
tel:+39 0883895079

italia@mantraco.org

Viale Palmiro Togliatti 18, 16123 Andria (BT), Italy

0883 895079

+39 331 106 6486

Inviaci una messaggio

Ti risponderemo il prima possibile!

Compila questo campo
Compila questo campo
Compila questo campo
Compila questo campo
Compila questo campo
Devi provare di essere una persona, risolvi l'operazione: 30 - 13 = ?
Inserisci il risultato dell'equazione per procedere
Menu